Inicia sesión como empresa para acceder a nuestro precio especial
LCYB LC-UPC-LC-UPC SM DUPLEX 1metro

CYB LC-UPC-LC-UPC SM DUPLEX 1metro

10,00 

Cable de Fibra Óptica CBF Patch LC / PC-LC / PC monomodo (SM 9/125) dúplex con conectores LC / PC-LC / PC de 1m de longitud hecho con fibra Corning G652D.

30 disponibles

Artículos relacionados

SKU: LCYB LC-UPC-LC-UPC SM DUPLEX 1metro Categorías: , , ,

Envíos inmediatos. Recibe tu pedido en 24-48h

ENVÍO RÁPIDO

De 24 a 48 horas

PAGO SEGURO

Pagos 100% seguros

CONFIANZA

+20 años de experiencia

SOPORTE TÉCNICO

Email o teléfono

Información adicional

Peso1,0 kg

Marca

CyberBajt